Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
TV Frisch auf Holzdorf - : - TSV "Blau-Weiß" Brehna
MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
15:00 MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
 
TV Frisch auf Holzdorf - : - HBC Wittenberg
MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
17:15 MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
 
Samstag, 10. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
SV Finken Raguhn - : - TV Frisch auf Holzdorf
Sporthalle Krondorf Wolfen, Reudener Straße 06766 Wolfen , Raguhn
17:00 Sporthalle Krondorf Wolfen, Reudener Straße 06766 Wolfen , Raguhn
 
Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
TV Frisch auf Holzdorf - : - SV Blau Rot Coswig
MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
17:00 MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
 
Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
SV Finken Raguhn - : - TV Frisch auf Holzdorf
SH BSZ August von Parseval, Parseval-Straße 2, 06749 Bitterfeld , Bitterfeld
16:00 SH BSZ August von Parseval, Parseval-Straße 2, 06749 Bitterfeld , Bitterfeld
 
Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
HSG Wolfen 2000 - : - TV Frisch auf Holzdorf
Sporthalle Krondorf Wolfen, Reudener Straße 06766 Wolfen , Wolfen
17:00 Sporthalle Krondorf Wolfen, Reudener Straße 06766 Wolfen , Wolfen
 
HSG Wolfen 2000 II - : - TV Frisch auf Holzdorf
Sporthalle Krondorf Wolfen, Reudener Straße 06766 Wolfen , Wolfen
19:00 Sporthalle Krondorf Wolfen, Reudener Straße 06766 Wolfen , Wolfen
 
Samstag, 7. November 2020 - 16:00 Uhr
TV Frisch auf Holzdorf - : - SV Blau Rot Coswig
MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
16:00 MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
 
Samstag, 21. November 2020 - 16:00 Uhr
TV Frisch auf Holzdorf - : - HBC Wittenberg
MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
16:00 MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
 
Samstag, 28. November 2020 - 17:00 Uhr
Jessener SV 53 - : - TV Frisch auf Holzdorf
Gymnasiumhalle, Mühlberger Straße 06917 Jessen , Jessen (Elster)
17:00 Gymnasiumhalle, Mühlberger Straße 06917 Jessen , Jessen (Elster)
 
Sonntag, 29. November 2020 - 14:30 Uhr
BSG A. Gräfenhainichen III - : - TV Frisch auf Holzdorf
Sporthalle Gräfenhainichen, Lindenallee 06773 Gräfenhainichen , Gräfenhainichen
14:30 Sporthalle Gräfenhainichen, Lindenallee 06773 Gräfenhainichen , Gräfenhainichen
 
Samstag, 5. Dezember 2020 - 15:15 Uhr
TV Frisch auf Holzdorf - : - SG Kühnau
MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
15:15 MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
 
TV Frisch auf Holzdorf - : - SG Kühnau III
MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
17:15 MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
 
Samstag, 12. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
DRHV Dessau-Roßlau II - : - TV Frisch auf Holzdorf
Elbe-Rossel-Halle, Goethestraße 1-5 06862 Dessau-Roßlau / OT Roßlau , Dessau
14:00 Elbe-Rossel-Halle, Goethestraße 1-5 06862 Dessau-Roßlau / OT Roßlau , Dessau
 
TuS 1947 Radis II - : - TV Frisch auf Holzdorf
Sporthalle Gräfenhainichen, Lindenallee 06773 Gräfenhainichen , Radis
17:00 Sporthalle Gräfenhainichen, Lindenallee 06773 Gräfenhainichen , Radis
 
Samstag, 9. Januar 2021 - 17:00 Uhr
TV Frisch auf Holzdorf - : - TSV "Blau-Weiß" Brehna
MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
17:00 MZH Holzdorf-Ost, Fliegerhorstallee 1 06917 Jessen OT Holzdorf , Holzdorf
 
Sonntag, 10. Januar 2021 - 15:00 Uhr
TSV "Blau-Weiß" Brehna - : - TV Frisch auf Holzdorf
Sportzentrum Brehna, Bahnhofstraße 30b 06796 Brehna , Brehna
15:00 Sportzentrum Brehna, Bahnhofstraße 30b 06796 Brehna , Brehna
 
Samstag, 16. Januar 2021 - 15:00 Uhr
SG Abus Dessau - : - TV Frisch auf Holzdorf
Elbe-Rossel-Halle, Goethestraße 1-5 06862 Dessau-Roßlau / OT Roßlau , Dessau
15:00 Elbe-Rossel-Halle, Goethestraße 1-5 06862 Dessau-Roßlau / OT Roßlau , Dessau
 
Sonntag, 24. Januar 2021 - 14:00 Uhr
HBC Wittenberg - : - TV Frisch auf Holzdorf
Stadthalle Wittenberg, An der Stadthalle 1 06886 Wittenberg , Wittenberg
14:00 Stadthalle Wittenberg, An der Stadthalle 1 06886 Wittenberg , Wittenberg
 
HBC Wittenberg - : - TV Frisch auf Holzdorf
Stadthalle Wittenberg, An der Stadthalle 1 06886 Wittenberg , Wittenberg
16:00 Stadthalle Wittenberg, An der Stadthalle 1 06886 Wittenberg , Wittenberg
 
Reviw on bokmaker Number 1 in uk http://w.artbetting.net/ William Hill
Full Reviw on best bokmaker - Ladbrokes http://l.artbetting.net/ full information
Ranking bookmakers sites
Free Themes | bigtheme.net