Neuer Spielmodus 2014/2015

Entgültige Einteilung für die Saison und die Meisterrunde 2014/2015
(Quelle: HVSA vom 15.06.2014)

 

endgültige Staffeleinteilung   Staffeleinteilung SB Anhalt  
Serie 2014-2015  
Stand: 13.06.2014            
               
  Anhaltliga Männer Staffel 1     Anhaltliga Männer Staffel 2  
  SL: Matthias Becker     SL : Uwe Geyer  
1 TSV Blau-Weiß Brehna   1 SV 07 Apollensdorf  
2 HSG Wolfen 2000 2   2 SV Blau-Rot Coswig  
3 SG ABUS Dessau   3 Dessau-Roßlauer HV 06 3  
4 SG Kühnau   4 TV Frischauf Holzdorf  
5 SV Finken Raguhn   5 SV GW Wittenberg/P. 2  
6 TuS 1947 Radis 3   6 SV Blau-Rot Coswig 2  
7 HSV 2000 Zerbst   7 Dessau-Roßlauer HV 06 4  
8  006   8  HBC Wittenberg 2  
  Die beiden Erstplatzierte jeder Staffel spielen nach der Serie  
  im Modus jeder gegen jeden (Hin/Rück) den Anhaltmeister aus  

 

Vorläufige Spielpaarung und -Datum wird im Laufe des Tages auf der Homepage eingefügt.

 

Spielansetzunge der Meisterrunde:

21.03.2015 00:00 Zweiter ALM Staffel 1 Sieger ALM Staffel 2
 
     
21.03.2015 00:00 Zweiter ALM Staffel 2 Sieger ALM Staffel 1
 
     
11.04.2015 00:00 Sieger ALM Staffel 2 Zweiter ALM Staffel 2
 
     
11.04.2015 00:00 Sieger ALM Staffel 1 Zweiter ALM Staffel 1
 
     
18.04.2015 00:00 Zweiter ALM Staffel 1 Zweiter ALM Staffel 2
 
     
18.04.2015 00:00 Sieger ALM Staffel 2 Sieger ALM Staffel 1
 
     
25.04.2015 00:00 Sieger ALM Staffel 2 Zweiter ALM Staffel 1
 
     
25.04.2015 00:00 Sieger ALM Staffel 1 Zweiter ALM Staffel 2
 
     
02.05.2015 00:00 Zweiter ALM Staffel 2 Sieger ALM Staffel 2
 
     
02.05.2015 00:00 Zweiter ALM Staffel 1 Sieger ALM Staffel 1
 
     
09.05.2015 00:00 Zweiter ALM Staffel 2 Zweiter ALM Staffel 1
 
     
09.05.2015 00:00 Sieger ALM Staffel 1 Sieger ALM Staffel 2
       

Comments are now closed for this entry

Reviw on bokmaker Number 1 in uk http://w.artbetting.net/ William Hill
Full Reviw on best bokmaker - Ladbrokes http://l.artbetting.net/ full information
Ranking bookmakers sites
Free Themes | bigtheme.net